Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Представители консалтинговой компании JJL посетили ГГТУ имени П.О.Сухого

26 сентября 2018 года делегация китайской консалтинговой компании «JJL International Education Exchange Promotion Ltd» посетила Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого.

едставители консалтинговой компании JJL посетили ГГТУ имени П.О. Сухого

Компания «JJL» 19 лет работает в области продвижения образовательных услуг на мировом уровне. В компании имеется 49 филиалов в Китайской Народной Республике и 4 за рубежом. JJL первой на рынке получила сертификат Министерства образования, Министерства безопасности и Государственной администрации промышленности и торговли КНР.

Представители консалтинговой компании JJL посетили ГГТУ имени П.О. Сухого

Встреча с руководством университета прошла в дружественной и теплой атмосфере. Сергей Иванович Тимошин рассказал китайским партнерам об образовательных и научных возможностях нашего университета. Встреча не ограничилась переговорами: Сергей Иванович лично провел обзорную экскурсию по учебным аудиториям и научным лабораториям. Первый проректор, Олег Даниилович Асенчик, и деканы факультетов рассказали об особенностях образовательного процесса.

едставители консалтинговой компании JJL посетили ГГТУ имени П.О. Сухого
Представители консалтинговой компании JJL посетили ГГТУ имени П.О. Сухого

По завершении встречи вице-президент компании господин Хуан Шуай отметил, что увеличение количества китайских студентов в Беларуси — это приоритетная задача не только для его компании, но и для его страны. Господин Шуай особенно подчеркнул, что в 2019 году Беларусь и Китай проведут Год образования. Глава делегации поблагодарил руководство нашего университета за теплый прием и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.