Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Рецензируемый научно-практический журнал "Цифровая трансформация" приглашает к публикации преподавателей, научных сотрудников и аспирантов

Редакция рецензируемого научно-практического журнала "Цифровая трансформация" (ранее — "Информатизация образования") приглашает к публикации преподавателей, научных сотрудников и аспирантов.

Целью издания является удовлетворение потребностей специалистов различного профиля в научной и аналитической информации по вопросам внедрения и использования информационно-коммуникационных технологий в условиях цифровой трансформации всех сфер общественной жизни.

Научная концепция издания предполагает публикацию современных достижений в области технических и экономических наук, включая результаты национальных и международных исследований.

Журнал включен ВАК в перечень научных изданий Республики Беларусь для опубликования результатов диссертационных исследований по техническим (информатика, вычислительная техника и управление) и экономическим отраслям наук).

Дополнительная информация на сайте ]]>dt.giac.by]]>, а также в мобильном приложении "Цифровая трансформация" для операционной системы Android.

Статья может быть подана с помощью специальной формы на сайте, а также направлена по электронной почте journal@unibel.by. Плата за публикацию статей не взимается.

Прием статей в ближайший номер (список выхода октябрь 2018 г.) осуществляется до 17 сентября.

Подписные индексы: 75057 — для индивидуальной подписки, 750572 — для ведомственной подписки.

]]>Правила оформления и предоставления научных статей для журнала "Цифровая трансформация"]]>