Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Лучшие студенты ГГТУ имени П.О.Сухого посетили Республиканский бал выпускников высших учебных заведений Республики Беларусь

По окончании университета лучшие студенты ГГТУ имени П.О.Сухого получают возможность посетить Республиканский бал выпускников высших учебных заведений Беларуси. Для молодых людей это одновременно приятно и весьма почетно. За отличные успехи в учебе, активное проявление себя за время студенческих лет в научной, общественной, спортивной и культурной жизни выпускники получают заслуженный подарок – яркий праздник, который становится для каждого красивым завершением студенчества и остается в памяти надолго.

В этом году от нашего университета посетили Республиканский бал Леурдо Максим, выпускник энергетического факультета, Старовойтова Анастасия, выпускница механико-технологического факультета, и Брель Марина, выпускница гуманитарно-экономического факультета.

Лучшие студенты ГГТУ имени П.О.Сухого приняли участие в Республиканский бал
Лучшие студенты ГГТУ имени П.О.Сухого приняли участие в Республиканский бал

Молодые талантливые люди 30 июня встретились в Минске, где для них была подготовлена насыщенная программа. Днем прошли встреча в Министерстве образования с Министром образования Карпенко Игорем Васильевичем, где трем лучшим выпускникам ГГТУ имени П.О.Сухого вручили грамоты Министерства образования и памятные подарки.Вечером же выпускники были приглашены на главное торжество – Республиканский бал при участии Президента страны Александра Григорьевича Лукашенко.

автор РЫБАКОВА Анастасия

видео репортаж ]]>здесь]]>