Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Областной студенческий конкурс грации и артистического мастерства «Королева весна – 2018» состоится 20 апреля

Областной студенческий конкурс грации и артистического мастерства «Королева весна – 2018» состоится 20 апреля в ОКЦ. Тринадцать обаятельных, эрудированных студенток региона сразятся за корону победительницы, ювелирное украшение и путёвку на экскурсию во Львов.

В конкурсе принимают участие девушки-студентки Гомельщины, обладающие эстетическими внешними данными, занимающиеся творчеством, являющиеся победительницами вузовских отборочных этапов.  ГГТУ имени П.О.Сухого на этом конкурсе будут представлять две прекрасные студентки - Кирщина Елена (победительница конкурса "Принцесса ГГТУ-2018") и Холодилина Яна.

Критериями отбора участниц стали сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности, артистическое мастерство, а также участие в молодёжных проектах и программах.

Гостей мероприятия ожидают не только яркое и интересное шоу красоты, но и мастер-классы от дизайнеров и визажистов, будут работать интерактивные площадки, фото- и бьюти-зоны. Каждого желающего научат изготавливать цветы из фоамирана.

Впервые выступление красавиц будет сопровождаться эстрадно-симфоническим оркестром Гомельской областной филармонии. В программе также небольшое выступление оркестра – творческий коллектив исполнит всеми знакомые мировые хиты.

Королева Весна 2018

Организаторами выступают Гомельская областная организация ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи», Гомельская областная филармония, главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского облисполкома.

Продажа билетов уже стартовала. Приобрести их можно у секретарей первичных организаций учреждений высшего образования, а также в кассах Гомельской областной филармонии. Справки по телефону: 60-15-57.

Информация: ]]>http://okbrsmgomel.by]]>