Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Представители ГГТУ имени П.О.Сухого завоевали призовые места на VI международном турнире по модельному фитнесу

31 марта 2018 года г. Бобруйске прошел VI международный турнир по модельному фитнесу под названием «MODEL FITNESS EUROPE CUP 2018".

Участники разных стран: Беларусь, Россия, Литва, Эстония - боролись за титул победителя. Студентка механико-технологического факультета Екатерина Парецкая и выпускница гуманитарно-экономического факультета Маргарита Гончар под руководством преподавателя кафедры «Физическое воспитание и спорт» Дениса Александровича Качура отправились покорять помосты Минской области.

В течение долгих часов подготовки к конкурсу участники нарядные и красивые, в отличной спортивной форме, томились в ожидании начала. Жюри предстояла непростая задача определить у кого самый большой бицепс и самый прорисованный пресс. Участники показали себя в нескольких выходах: в повседневной одежде, в вечерних нарядах, в плавках и бикини. И, конечно же, наш вуз не уехал без заслуженных наград. Выпускница Гончар Маргарита привезла в «копилку» родного вуза 2 место в своей категории и стала абсолютной чемпионкой Беларуси, а студентка механико-технологического факультета Парецкая Екатерина заняла 3 место в своей категории. Молодцы девушки и их тренер!