Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

В ГГТУ имени П.О.Сухого состоится V Региональная научно-познавательная конференция учащихся "Транспорт и техника – взгляд молодёжи на прошлое, настоящее и будущее"

6 марта 2018 года состоится конференция «Транспорт и техника – взгляд молодежи на прошлое, настоящее и будущее».

Организаторы конференции:

· Государственное учреждение образования «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»;

·Учреждение образования «Гомельский государственный технический университет им. П.О.Сухого».

Целью конференции является выявление наиболее одаренных и талантливых учащихся, поддержка творчества школьников во всех видах научно-исследовательской, практической деятельности, связанной с изучением транспорта и техники, промышленной экологии и охраны природных ресурсов, строительства городов, зданий, компьютерных технологий. В ходе защиты исследовательских проектов проявляются способности учащихся в умении отстаивать свою точку зрения, полемизировать, формулировать и аргументировать свои выводы, что способствует развитию технического мышления, повышению интереса к сфере будущей деятельности.

ТРАНСПОРТ И ТЕХНИКА –  ВЗГЛЯД МОЛОДЁЖИ  НА ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ

Для участия в конференции приглашаются учащиеся учреждений общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежи в возрасте от 14 до 17 лет.

Ожидается около 60 участников из всех районов Гомельской области.

Прием тезисов и заявок на участие в конференции осуществляется по электронному  адресу juris@gstu.by до 01 марта 2018 года.

Регистрация участников осуществляется в учебном корпусе 1, фойе 3 этажа учреждения образования «Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого» по адресу: г. Гомель, пр-т Октября, 48.

Проезд до остановки «Университет им. П.О. Сухого»: троллейбусы: № 2, 3, 8, 11, 12, 14, 19, 20, 22 автобусы: № 2, 16, 17, 20, 24, 25, 26, 33.

В ГГТУ имени П.О.Сухого состоится V Региональная научно-познавательная  конференция  учащихся  «ТРАНСПОРТ И ТЕХНИКА – ВЗГЛЯД МОЛОДЁЖИ НА ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»