Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Стартовал прием заявок на участие творческих личностей и коллективов Республики Беларусь в IV Международной олимпиаде искусств «КУРШИНАЛЕ-2018»

10 февраля 2018г. стартовал прием заявок на участие творческих личностей и коллективов Республики Беларусь в IV Международной олимпиаде искусств «КУРШИНАЛЕ-2018», которая будет проходить в Ляховичском районе Республики Беларусь в период 25.06.2018г. – 01.07.2018г.

 Участниками олимпиады могут являться как взрослые, так и дети, коллективы, творческие объединения.

 Участие в олимпиаде и мероприятиях позволит установить новые международные контакты между творческими личностями и коллективами Беларуси, России, Казахстана, стран Европейского Союза, а также других государств.

 В рамках Международной олимпиады искусств «КУРШИНАЛЕ» 2015-2017гг. было представлено более 2500 творческих работ участников из 15 стран.

ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО 1. Заполнить анкету-заявку, форму анкеты скачать по адресу ]]>http://kurshinale.com/belarus]]> 2. Написать биографию участника (коллектива) в электронном виде. 3. Приложить описание работы (номера) в электронном виде. 4. Приложить художественное фото участника в электронном виде. Материалы и заявки отправляются по e-mail: 2018@kurshinale.com с указанием в тексте письма: жанра (направления), Ф.И.О. участника (название коллектива), адрес, контактный телефон (с кодом сети). Если участник принимает участие в нескольких жанрах либо категориях, то все вышеуказанные материалы необходимо отправлять отдельными письмами.

Стартовал прием заявок на участие творческих личностей и коллективов Республики Беларусь в IV Международной олимпиаде искусств «КУРШИНАЛЕ-2018»