Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека онлайн" ГГТУ имени П.О.Сухого

Гомельскому государственному техническому университету имени П.О.Сухого на 2018 год открыт доступ к электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн»

ЭБС «Университетская библиотека онлайн» - это электронная библиотека, которая специализируется на учебных материалах для вузов. Система содержит издания по основным изучаемым дисциплинам и обеспечивает доступ к наиболее востребованным материалам учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств.

Ресурс включает в себя электронные версии современных и актуальных учебников, учебных пособий по гуманитарным, социальным, естественным, техническим и юридическим наукам, информационным технологиям. Библиотека содержит монографии, сборники научных трудов, энциклопедии, справочную литературу, периодические издания, интерактивные тесты, обучающие мультимедиа.

Вход на сайт «Университетская библиотека онлайн» осуществляется по адресу ]]>www.biblioclub.ru]]> с компьютеров локальной сети, имеющих доступ в Интернет. Для удаленного доступа требуется регистрация пользователя.

Инструкция по работе с ЭБС «Университетская библиотека online»

По вопросам обращаться в электронный читальный зал (корп. 2, ауд. 216, вн. тел. 240), отдел справочно-библиографической и информационной работы (корп. 2, ауд. 219, вн. тел. 141).

Библиотека онлаин