Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

В общежитиях ГГТУ имени П.О.Сухого прошли традиционные встречи представителей руководства и студентов университета

В общежитиях ГГТУ им. П.О.Сухого прошли традиционные встречи представителей руководства  и студентов университета.

В общежитиях ГГТУ имени П.О.Сухого прошли традиционные встречи представителей руководства  и студентов университета

Встречи руководства университета со студентами, проживающими в общежитиях, стали уже традиционными. В этот раз, на встречу со студентами, проживающими в общежитиях, пришли проректор Прищепов Сергей Степанович, проректор по учебной и воспитательной работе Кириенко Виктор Васильевич, начальник отдела воспитательной работы с молодежью Конкина Елена Михайловна, деканы и заместители деканов факультетов, руководители административных структур университета, руководство общежитий и представители общественных организаций.

Встреча проходила в режиме «открытого диалога». Разговор шел о социально-бытовых условиях проживания в общежитиях, касались и разных технических совершенств. Студенты задавали волнующие их вопросы, касающиеся сферы обустройства общежития, быта студентов, их досуга, организации воспитательного процесса.

Проректор Прищепов Сергей Степанович еще раз напомнил студентам о необходимости ознакомиться с перечнем разрешенных к эксплуатации в общежитии предметов. А также попросил не перегружать сеть электроприборами.

В общежитии №3 также прошла встреча руководства университета со студентами. На данной встрече присутствовали: проректор по учебной и воспитательной работе Кириенко Виктор Васильевич, заместитель председателя профкома студентов Будяну Янина, заместитель декана энергетического факультета Шаповалов Александр Валерьевич, заместитель декана факультета автоматизированных и информационных систем Лукьяненко Владимир Олегович,начальник отдела воспитательной работы с молодежью Конкина Елена Михайловна, главный энергетик Юхта Виолета Сергеевна и представители общежития №3.

Следующую встречу планируется провести в общежитии №1.

Анна Прищепова,
фото Анастасии Рыбаковой