Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

«Быть матерью – завидней доли нет!» – в ГГТУ имени П.О.Сухого прошло мероприятие, посвященное Дню Матери

Самое прекрасное слово на Земле – это слово «Мама». Это первое слово, которое произносит человек и звучит оно на всех языках одинаково нежно. 
12 октября в студенческом общежитии №1 ГГТУ им. П.О.Сухого прошел праздничный вечер, посвященный международному Дню Матери «Быть матерью – завидней доли нет!».. Организаторами мероприятия выступили отдел воспитательной работы с молодежью, профком студентов и ПО ОО БРСМ. В числе приглашенных были мамы студентов всех факультетов, заместители деканов факультетов, работники университета. 

«Быть матерью – завидней доли нет!» – в ГГТУ имени П.О.Сухого прошло мероприятие, посвященное Дню Матери

В этот вечер в зале общежития прозвучали поздравления, слова благодарности от студентов своим мамам и всем присутствующим мамам, которые дарят детям любовь, ласку и заботу. Сколько хороших и добрых слов мы не говорили бы нашим мамам, лишними они никогда не будут. Мама делает для нас все, не жалея сил и времени. Мама у каждого самая красивая, самая умная, самая любимая! Ее никто никогда не заменит. 

С игрой на кларнете выступил Шепелевич Павел. Шкуратов Вячеслав прочитал собственное стихотворение. Специально приглашенные артисты – театр-студия восточного танцы «Эсмиральда» ДК культуры железнодорожников им. В.И. Ленина.

В числе приглашенных гостей были студенты и их мамы, работники вуза, зам председателя профкома студентов – Будяну Янина Сергеевна, начальник ОВРсМ – Конкина Елена Михайловна, которые обратились с поздравительными словами в адрес матерей.

На вечере прозвучали стихи, были исполнены зажигательные танцы, песни о матери. Номера были самые разнообразные. 
В завершении мероприятия все участники еще раз поздравили всех мам с этим замечательным праздником и пожелали, чтобы сбывались все их мечты и их дети дарили добро и улыбки не только в этот день, но и всегда! Будьте счастливы, наши мамы! Земной вам всем поклон за ваше верное и чуткое сердце, которое греет нас всех!

В конце мероприятия - общее фото на память!

Фото Анастасии Бартновской