Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

27 сентября в Гомельском технопарке состоится мастер-класс "Коммерческое предложение: как повысить эффективность этого инструмента продаж"

В июне 2017 года Гомельский технопарк начал цикл семинаров "Механизмы развития бизнеса". Уже проведено четыре семинара: «SEO тренды», «Построение отдела активных продаж в сфере В2В для малого и среднего бизнеса», «Как создавать мероприятия!», «Как использовать Email-маркетинг в бизнесе». Всех их объединяет общая цель – повышение компетенции и приобретение практических навыков в использовании современных инструментов и технологий создания и развития бизнеса.

Продолжая эту работу, Гомельский технопарк 27 сентября 2017 года проводит очередной семинар – мастер-класс на тему «Коммерческое предложение: как повысить эффективность этого инструмента продаж».

Спикер мастер-класса – ]]>Ольга Киреенко]]>, копирайтер и консультант с более чем 13-ти летним опытом работы, создатель и руководитель Лаборатории гипнотических текстов, бизнес-тренер по сторителлингу и копирайтингу.

27 сентября в Гомельском технопарке состоится мастер-класс "Коммерческое предложение: как повысить эффективность этого инструмента продаж"

Место проведения семинара: конференц-зал Гомельского технопарка (г.Гомель, ул. Федюнинского, д. 17, 7-й этаж), время проведения: с 15-00 до 17-00. Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации на ]]>официальной странице технопарка в Facebook]]> или на сайте ]]>Гомельского технопарка]]> в разделе «Новости».

Участие в семинаре бесплатное.