Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

В ГГТУ им. П.О.Сухого прошел «Урожай – 2017»

19 сентября в ГГТУ им. П.О. Сухого состоялся праздник «Урожай -2017», организованный ректоратом и профсоюзным комитетом преподавателей и сотрудников.

Ректор университета, доктор физико-математических наук, профессор Тимошин Сергей Иванович совместно с проректором по учебной и воспитательной работе Кириенко Виктором Васильевичем торжественно открыли праздник урожая. Праздник в этом году был посвящен теме «урожая и науки» и каждый участник выставки смог продемонстрировать свое видение данной темы.

Кто-то продемонстрировал итоги урожайной страды, кто-то удивил гостей кулинарными изысками, а кто-то показал, что страда бывает не только «на поле, но и в науке».

На конкурсе «моё хобби» участники демонстрировали разнообразные поделки, собственные изделия, картины и различные коллекции.

Для гостей праздника выступила руководитель народного ансамбля народной песни «Славяне» Богданова Наталья.

В ГГТУ им. П.О.Сухого прошел «Урожай – 2017»

Всех участников праздника тепло поздравил ректор университета доктор физико-математических наук, профессор Тимошин Сергей Иванович, пожелав здоровья, благополучия, успехов и "хорошего урожая" во всех сферах жизни. Все участники праздника были награждены дипломами и подарками от ректората и профсоюзного комитета. В конце мероприятия – общее фото на память о празднике.

Анна Пришепова,
фото автора