Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

В университет «заглянуло» детство: праздник «День защиты детей» в ГГТУ им.П.О.Сухого

В первый день лета по сложившейся многолетней традиции в ГГТУ им. П. О. Сухого зазвучали детские голоса, смех, шутки – к родителям на работу пришли дети. В День защиты детей состоялся большой праздник детства, в котором приняли участие преподаватели и сотрудники вместе со своими семьями.

В университет «заглянуло» детство: праздник «День защиты детей» в ГГТУ им.П.О.Сухого

Более 40 маленьких участников праздника посетили университет, чтобы поделиться хорошим настроением, порадовать окружающих и напомнить всем взрослым, что самое важное в жизни – это семья и дети.

В мраморном зале главного корпуса была организована выставка детских рисунков, аппликаций, самых разных художественных произведений. Здесь были добрые, немного «неуклюжие» поделки малышей и талантливые работы более взрослых детей.
Веселые и серьезные, улыбающиеся и волнующиеся малыши пели, читали стихи, танцевали, а также показывали спортивно-художественные номера.

Но ведь праздник не может быть без подарков! По окончании праздника по традиции родителям и детям были вручены подарки от организаторов мероприятия – профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников и ректората университета.

Стоит ли говорить, что этот день подарил всем заряд бодрости и хорошее настроение!

В.В. Клейман