Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

«Весенняя спартакиада – 2017» в ГГТУ имени П.О.Сухого

17 и 18 мая 2017 года на спортивных площадках ГГТУ им. П.О. Сухого преподаватели и сотрудники университета демонстрировали свои таланты и показывали высокие спортивные достижения в таких видах спорта, как бег, прыжки, подтягивание, подъем туловища, дартс, кросс.

Право возглавить судейскую комиссию спартакиады было предоставлено победителю чемпионата мира 2016 года по гребле на байдарках и каноэ, председателю физкультурно-оздоровительной комиссии профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников Виктории Бображ.

В различных видах состязаний достойно себя проявили представители ректората, всех факультетов и структурных подразделений университета. Трое преподавателей и сотрудников университета успешно сдали нормативы государственного оздоровительного физкультурного комплекса.

«Весенняя спартакиада – 2017» в ГГТУ имени П.О.Сухого

Это был настоящий большой праздник: одновременно торжественный и теплый, со строгим судейством, серьезным спортивным противостоянием и в то же время с шутками, улыбками, доброжелательным общением.

Организаторы спортивного праздника: профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников и ректорат университета поздравили участников и победителей соревнований, вручили дипломы, ценные подарки, пожелав всем здоровья и хорошего рабочего настроения.

«Весенняя спартакиада – 2017» в ГГТУ имени П.О.Сухого