Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Представитель ГГТУ им. П.О.Сухого стал обладателем титула "Мистер Гомель-2017"

Финал городского конкурса «Мистер Гомель-2017» прошел 12 апреля в областном драматическом театре. В нем приняли участие пятнадцать представителей сильной половины города, в том числе выпускники энергетического факультета ГГТУ имени П.О.Сухого Вячеслав Игонин и Егор Легенький.

При подготовке к заключительному выступлению конкурсанты учились искусству дефиле и танца, посещали тренажёрный зал, участвовали в интеллектуальных конкурсах и организовали благотворительные спортивные соревнования с воспитанниками Гомельского детского дома.​​​​​

В день финала молодых людей проверяли наличие юмора и эрудиции, также они демонстрировали танцевальные способности, выходили на сцену в разных образах, заключительным из которых стало дефиле в костюмах ОАО «Коминтерн».

По итогам конкурса победителем стал выпускник энергетического факультета Егор Легенький.  В качестве подарка он получил в подарок морской круиз по странам Скандинавии от главного спонсора мероприятия.
 

Представлял университет на конкурсе и директор студенческого клуба Игорь Бобров, который в этот день был ведущим мероприятия.

Представитель ГГТУ им. П.О.Сухого стал обладателем титула "Мистер Гомель-2017"

Александра Саранчук
Фото Ирины Чернявской