Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

В ГГТУ прошел военно-спортивный праздник

23 февраля — День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь. Этот день по праву считается в нашей стране всенародным праздником, днем памяти мужества и героизма всех поколений защитников Отечества, которые отстояли независимость родной земли.

В этот день в Гомельском государственном техническом университете им. П. О. Сухого в культурно-спортивном комплексе состоялся военно-спортивный праздник.

На празднике присутствовали ректорат университета, деканы факультетов, и главные гости праздника ветераны Великой Отечественной войны.

Команды соревновались в силе и ловкости. Активное участие в состязаниях принимали преподаватели, сотрудники, студенты и магистранты вуза.

В перерывах между соревновательными поединками для зрителей и участников праздника выступали творческие коллективы университета. Для  гостей праздника звучали песни, добрые пожелания здоровья и долголетия.

Всем участникам праздника были вручены сладкие подарки от спортивного клуба и ректората университета.

По доброй традиции почетным гостям праздника  были вручены цветы и памятные подарки от общественных организаций.

В ГГТУ прошел военно-спортивный праздник

В День защитников Отечества и Вооруженных Сил мы отдаем дань уважения всем, кто отдал жизнь за Родину и кто своим беспримерным героизмом отстоял право нашего народа на свободу и возможность быть хозяином на родной земле.