Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Соревнования по мини-футболу среди команд преподавателей и сотрудников

23 ноября 2016 года в честь 73-й годовщины освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в спортивном зале университета преподаватели и сотрудники приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, организованных профсоюзным комитетом и ректоратом. 

Соревнования по мини-футболу среди команд преподавателей и сотрудников

За победу боролись преподаватели, сотрудники различных структурных подразделений, а также декан заочного факультета, декан энергетического факультета, заместители деканов факультетов, председатель и заместитель председателя профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников.Преподаватели энергетического и машиностроительного факультетов показали лучшие результаты.

Соревнования по мини-футболу среди команд преподавателей и сотрудников

​​​​Сыгранность команд стала одним из главных факторов зрелищного и результативного футбола. Преподаватели и сотрудники постоянно тренируются в спортивном зале университета, зал после завершения рабочего дня занят все дни недели до самого вечера. Помимо футбола преподаватели и сотрудники университета регулярно тренируются в секциях бадминтона, настольного тенниса, посещают тренажерный зал, играют в баскетбол в спортивном зале университета. Некоторые работники занимаются в спортивном зале университета уже многие годы, часть сотрудников начали тренировки уже в зрелом возрасте и таким образом решили свои проблемы со здоровьем.

​​​Организаторы соревнований желают здоровья всем преподавателям и сотрудникам университета и приглашают всех в спортивный, тренажерный залы для тренировок и поддержания хорошей физической формы и здоровья  (в соответствии с нормами коллективного договора занятия для преподавателей и сотрудников университета - бесплатные).