Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Успешных предпринимателей станет больше !

Институт повышения квалификации нашего университета реализовал новый бизнес-курс «ШКОЛА СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И УСПЕШНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА».

Успешных предпринимателей станет больше !

Основная цель – привлечение населения к предпринимательской деятельности, повышение интереса к вопросам социального бизнеса.
Проведение этой школы – совместная инициатива успешных предпринимателей, бизнес-тренеров и выпускников профессиональной стажировки Сommunity Connections.

Успешных предпринимателей станет больше !

Организаторы и вдохновители школы – директор Института повышения квалификации Юрий Колесник, старший преподаватель кафедры «Маркетинг» Марина Гиль, выпускница нашего университета – директор социального предприятия ЧУП «Метеорит Плюс» Оксана Шевченко проделали огромную работу. Им удалось собрать целое созвездие успешных предпринимателей и бизнес-тренеров не только из Беларуси, но и из стран Западной Европы – Италии, Швеции, которые провели мастер-классы по трудоустройству и открытию собственного дела, социальному предпринимательству, бизнес-планированию и др.

Успешных предпринимателей станет больше !

Мастер-классы, семинары и вебинары позволили провести марафон по работе над бизнес-идеями слушателей, презентация которых состоялась с участием предпринимателей и экспертов.

Успешных предпринимателей станет больше !

Уверены, что бизнес-курс даст новый импульс для развития предпринимательских способностей наших слушателей, повысит внимание к социальным проблемам общества и роли бизнеса в их решении, а в Гомельской области успешных предпринимателей станет больше!

Смотрите сюжет о бизнес-курсе на канале СТВ (Столичное телевидение):

]]>http://www.ctv.by/novosti-gomelya-i-gomelskoy-oblasti/socialnoe-predprinimatelstvo-v-gomele-otkryli-unikalnyy-biznes]]>

Подробности на facebook:

]]>https://www.facebook.com/fpkggtu/media_set?set=a.1809056389337679&type=3&pnref=story]]>