Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

ГГТУ им. П.О.Сухого отпраздновал День Независимости Республики Беларусь

В рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь студенты и сотрудники Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого приняли участие в районных и городских мероприятиях.

В День Независимости Республики Беларусь представители нашего университета прошли яркой колонной в рамках праздничного шествия трудовых коллективов Гомеля по улице Советской.

ГГТУ им. П.О.Сухого также принял участие и в праздничных мероприятиях, которые проходили в микрорайоне «Любенский». Весь вечер здесь работала выставка технического творчества студентов нашего университета и работ непрофессиональных художников студии «Альтанка*** ART».

 

Приняли участие наши студенты и в праздничной концертной программе молодёжных коллективов Советского района. Для жителей микрорайона на сцене выступали воспитанники творческих коллективов студенческого клуба ГГТУ. Завершились праздничные мероприятия традиционной республиканской акцией «Споём гимн вместе!» В ней приняли участие студенты всех факультетов нашего университета и члены ПО ОО «Белая Русь».

 

В.Мастабай,

заведующий спортивный клубом