Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Университет на выставке в Узбекистане

С 22.04.2016 по 23.04.2016  ГГТУ им. П.О.Сухого принимал участие в выставке «Образование и профессия-2016». Выставка проходила в столице Узбекистана – Ташкенте, старинном и легендарном городе, название которого уже давно стало синонимом хорошей погоды, солнца и тепла. Представлял наш университет декан заочного факультета Дмитрий Григорьевич Кроль.

Университет на выставке в Узбекистане

Ежегодно в Узбекистане около 350 000 молодых людей, закончив школы или колледжи, встают перед сложным выбором – в каком вузе лучше получать высшее образование? Тем из узбекских абитуриентов, которые пришли на выставку, Дмитрий Григорьевич помог в осуществлении этого выбора, подробно рассказав о нашем университете, о преимуществах, которые дает учеба у нас. Выпускники проявили живой интерес к обучению в ГГТУ им. П.О.Сухого, многие ребята заполнили анкеты абитуриентов. Посетили выставку и родители выпускников, которых также интересовали вопросы учебы и проживания в Гомеле.

Хотим выразить свою благодарность выпускникам и их родителям за интерес к обучению в университете. Благодарим также организаторов выставки. Мы будем рады новым встречам с Вами в будущем!

Тем из абитуриентов, кто также заинтересован в обучении у нас, но не имел возможности посетить выставку, мы предлагаем связаться с нами по электронному адресу interdep@gstu.by или написать сообщение на номер +375257655364. Мы незамедлительно выйдем с Вами на связь и расскажем о дальнейших действиях. Будем рады видеть Вас в числе наших студентов!