Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Студентка ГГТУ им. П.О.Сухого заняла II место на международном студенческом форуме в Бресте

Уже в девятый раз студенты научного экономического объединения «ЭКОМ» Брестского государственного технического университета выступили организаторами международного студенческого форума региональных университетов Беларуси и стран ближнего зарубежья. В этом году 18 декабря на трехдневный форум «Студенческая научная Зима в Бресте-2014» съехались студенты высших учебных заведений из Беларуси, России, Казахстана и Украины.

Наш университет представляла студентка пятого курса гуманитарно-экономического факультета специальности «Организация производства» Курбиева Ирина и заняла II место из 40 участников.

В рамках форума Ирина выступила в секции «Актуальные направления развития финансово-кредитной сферы экономики» с работой на тему «Современные механизмы управления дебиторской задолженностью», участвовала в олимпиаде по специальности «Финансы и кредит» и приняла участие в круглом столе «Если бы я был директором, министром…». Подготовил нашу студентку к участию в форуме старший преподаватель кафедры «Экономика» Павлов Андрей Михайлович.

Поздравляем Ирину и её руководителя с достижением и желаем дальнейших успехов и побед!

Подробнее на сайте ]]>gef.gstu.by]]>

Инюшкина Н.В.