Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Студентка ГГТУ им. П.О.Сухого примет участие в республиканском конкурсе «Студент года»

Областной тур республиканского молодежного конкурса «Студент года» пройдет 23 декабря на базе ГГУ имени Франциска Скорины. Победитель тура представит Гомельскую область на республиканском конкурсе. Побороться за почетное звание могут студенты вузов, имеющие средний балл успеваемости не ниже 8 и достойное портфолио, состоящие из достижений в учебе, научной, общественной и студенческой жизни, а также в культуре и спорте.

Наш университет представит Ольга Воропаева, студентка 4 курса гуманитарно-экономического факультета специальности «Экономика и организация производства». Преподаватели и студенты знают Ольгу по ее научной и общественной деятельности: она не раз выступала на международных научных конференциях, имеет научные публикации, участвовала в подготовке конкурса «А ну-ка, первокурсник», входила в состав сборной команды ГЭФ на международной игре в 2014 году «Что? Где? Когда?».

Нашей студентке предстоит проявить себя в конкурсе ораторского искусства «Моя специальность – моя гарантия будущего», защитить свой авторский проект, приуроченный к Году молодежи, а также продемонстрировать несколько творческих номеров, в том числе патриотическое выступление «Мой Герой Победы».

Областной тур конкурса состоится в актовом зале ГГУ имени Франциска Скорины в 16:00.

Поддержим нашу конкурсантку!

Студентка ГГТУ им. П.О.Сухого примет участие в республиканском конкурсе «Студент года»

Инюшкина Н.В.