Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Студенты ГГТУ им. П.О.Сухого – первые в инициативе и лидерстве

Команда ГГТУ им. П.О.Сухого «MindCity» стала победителем в номинации «Инициатива и лидерство» на Международном открытом чемпионате «Молодежь в предпринимательстве-2013», который проводился в рамках юбилейного Х Гомельского экономического форума.

Свои проекты будущие предприниматели представили 17 мая на сцене УО «Белорусский государственный университет транспорта». В чемпионате приняли участие 16 команд ведущих вузов Беларуси, России и Украины со своими инновационными проектами и бизнес-идеями. Выступления команд оценивались с точки зрения содержательности, уровня сложности, результативности и мастерства представления проектов. В качестве жюри выступили руководители частных, государственных предприятий, ведущие специалисты в области маркетинга и менеджмента, представители государственных учреждений и общественных организаций.

Студенты нашего университета представили три актуальных проекта, связанных с генеалогическим туризмом, предоставлением услуг автобуса-развлечения — «PartyBus» и «Экономикой бесплатного».

Команду ГГТУ им. П.О.Сухого представили:

Ковалевский Алексей (гр. ОП-41), капитан команды

Албот Анатолий (гр. ОП-41)

Довгялло Марина (гр. ОП-41)

Тишкевич Стефания (гр. МГ-11)

Моисейкин Кирилл (гр. МГ-11)

Астраханцев Евгений (гр. МГ-11)

Лидеры чемпионата приняли участие в работе Х Гомельского экономического форума-2013, где и состоялось награждение победителей.

Фото Павла Бурака