Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

III Международная научно-практическая конференция "Современные информационные компьютерные технологии" (mcIT-2013)

22-25 апреля 2013 г. в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы будет проходить III Международная научно-практическая конференция «Современные информационные компьютерные технологии» (mcIT-2013).

Оргкомитет III Международной научно-практической конференции «Современные информационные компьютерные технологии» (mcIT-2013) сообщает, что конференция будет проходить 22-25 апреля 2013 года в УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» на факультете математики и информатики.

Направления работы конференции:

  • Информационные технологии и программные средства: проектирование, разработка, тестирование, применение.
  • Кластерные системы и параллельные вычисления.
  • Защита информации. Разработка защищенных приложений и систем.
  • Математическое и компьютерное моделирование систем и процессов.
  • Системы компьютерной математики в научных исследованиях.
  • Информационные технологии в образовании.
  • Партнерство вузов и ИТ-бизнеса. Сертифицированное обучение.

В рамках проводимых мероприятий будут организованы выставка и круглый стол «Международные учебные программы и технические решения глобальных ИТ-корпораций» под эгидой представительств компаний Cisco и Microsoft в Беларуси.

К рассмотрению принимаются доклады, представленные в соавторстве с научными руководителями либо подтвержденные их рекомендациями.

Для участия в конференции необходимо до 15 марта 2013 года заполнить регистрационную форму на сайте конференции (]]>http://mcit.mf.grsu.by]]>).

Более подробную информацию о предстоящей конференции можно посмотреть на сайте конференции ]]>http://mcit.mf.grsu.by]]>.