II Международная научно-техническая конференция «ERA – Современная наука: электроника, робототехника, автоматизация»
30 – 31 октября 2025 года состоится II Международная научно-техническая конференция «ERA – Современная наука: электроника, робототехника, автоматизация», организуемая факультетом автоматизированных и информационных систем УО «ГГТУ имени П.О. Сухого».
Торжественное открытие конференции состоится 30 октября в 10:00 в аудитории 1-413 (1 корпус).
Работа конференции будет организована по 2 секциям: «Электронные системы и технологии» (аудитория 1-413) и «Информационные технологии и моделирование» (аудитория 2-306).
Со своими докладами выступят студенты, магистранты, аспиранты и молодые учёные из университетов и научных организаций Республики Беларусь, Российской Федерации, Китайской Народной Республики, Туркменистана и других стран.
Время работы секций: 11:30 – 17:00.
Время на выступление с докладом: до полных 5 минут.
Торжественное закрытие конференции с вручением дипломов за лучший доклад состоится 31 октября 2025 года в аудитории 1-413 в 13:00.
Приглашаем принять участие в работе конференции!
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter






