Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

10-12 ноября 2021 г. вновь откроет свои двери Стартап-школа «BeClever with Politekh»

  Учишься, работаешь, ведешь свой бизнес или только планируешь - тогда тебе к НАМ!
(участие БЕСПЛАТНО в онлайн-режиме)

 ]]> Регистрируйся здесь]]>

  О проекте

  Стартап-школа «BeClever with Politekh» была организована гуманитарно-экономическим факультетом в 2017 году в целях оказания поддержки стартап-движению, включая оказание организационной, информационной и финансовой поддержки организациям, осуществляющим подготовку и проведение мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в инновационную и предпринимательскую деятельность, на установление профессионально-деловых связей изобретателей и начинающих инновационных предпринимателей с потенциальными инвесторами и деловыми партнерами.

  Эта стартап-школа уже пятая по счету. Но и за столь относительно непродолжительное время десятки спикеров поделились своими навыками и идеями с тысячами участников проекта. Многие из участников уже успели организовать свой успешный бизнес, обеспечить карьерный рост, а некоторые уже и сами в качестве спикеров принимают участие в проекте, делясь полученным опытом.

  Проект сегодня

  В этом году работа Стартап-школы будет организована с 10 по 12 ноября. Участников ожидают мастер-классы, стартап-консультации, круглые столы и многое другое. В качестве экспертов-практиков, ведущих занятия в Стартап-школе «BeClever with Politekh» будут приглашены представители органов власти, предприниматели и ведущие преподаватели университетов Гомельской области.

  Работа Стартап-школы будет организована в дистанционном формате в онлайн-режиме.

  Приглашаем выпускников средних и средних специальных учебных заведений, студентов 3-5 курсов, магистрантов и аспирантов, а также всех желающих принять участие в работе стартап-школы ежедневно в период с 10 по 12 ноября 2021 года (ссылки на электронные площадки проведения проектов и точное время будут разосланы зарегистрированным участникам по указанным ими электронным адресам).

Форма участия – БЕСПЛАТНО.

]]>Программа проекта]]>

logotip_startap-shkoly.png