Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

24 октября в ГГТУ имени П.О.Сухого на факультете автоматизированных и информационных систем состоится «Ярмарка инженерных вакансий»

]]>Факультет автоматизированных и информационных систем ]]>учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого» 24 октября 2017 г. проводит мероприятие «Ярмарка инженерных вакансий» с участием представителей предприятий и организаций Республики Беларусь и студентов-выпускников факультета 2018 года.

24 октября в ГГТУ имени П.О.Сухого на факультете автоматизированных и информационных систем состоится «Ярмарка инженерных вакансий»

Целями данного мероприятия  являются: 

  • оказание помощи предприятиям и организациям в решении вопросов подготовки кадров;
  • предоставление предприятиям и организациям возможности произвести отбор инженерных кадров из числа выпускников факультета;
  • предоставление выпускникам возможности непосредственной встречи и общения с представителями предприятий о организаций;
  • решения вопроса трудоустройства и повышения практикоориентированного уровня подготовки выпускников факультета.

В рамках мероприятия  планируется проведение круглого стола с представителями предприятий и организаций по вопросам научно-исследовательской и инновационной деятельности.  

Предварительная программа:

  • 14.30-15.00. Регистрация участников (читальный зал библиотеки, учебный корпус №2).
  • 15.00-16.30. «Ярмарка инженерных вакансий». Приветственное слово декана. Общение представителей предприятий и организаций с выпускниками и заведующими кафедрами (читальный зал библиотеки, учебный корпус №2).
  • 16.30-17.30. Круглый стол по вопросам научно-исследовательской и инновационной деятельности с предприятиями и организациями (кабинет 2-306, учебный корпус №2).