Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Формы и условия участия

ФОРМЫ УЧАСТИЯ В РАБОТЕ КОНФЕРЕНЦИИ:

  • выступление с пленарным докладом;
  • выступление с секционным докладом.

Регламент:

  • пленарный доклад до 20 минут,
  • секционный доклад до 10 минут.

Рабочие языки конференции – белорусский, русский, английский.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДОКЛАДОВ

Для участия в работе конференции необходимо до 30 апреля 2023 г. прислать на электронную почту dashkevich@gstu.by материал доклада и заявку на участие в конференции с указанием всех необходимых сведений о себе и научном руководителе (ф.и.о. полностью, должность, ученая степень, названия доклада и научного направления), оформленные с использованием текстового редактора Microsoft WORD (версия 2003) и предоставить текст доклада в распечатанном виде с подписью руководителя.

В случае включения доклада в программу конференции Вам до 15.05.2023 года будет выслано второе информационное сообщение.

Сборник материалов будет издан по результатам работы конференции, им будет присвоен индекс ISBN. Электронная версия сборника материалов будет размещена на сайте Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU и в электронной библиотеке elib.gstu.by.

Решение о публикации материалов принимается оргкомитетом конференции. В случае не соответствия материалов требованиям и направлениям конференции, оргкомитет оставляет за собой право отклонения их от публикации в сборнике. Не опубликованные материалы не возвращаются.

Авторы и их научные руководители несут ответственность за научное содержание и изложение представленных материалов. Присланные материалы должны быть проверены на наличие заимствований сервисом антиплагиат.