25 мая в студенческом общежитии Гомельского государственного технического университета имени П.О.
Новости
Студент энергетического факультета Козлов Иван ( ЭС-41) принял участие в конкурсе работ молодых журналистов "Золотое перо" Белой Руси -2026", организованный районной организацией РОО "Белая Русь" Советского района г. Гомеля.
Кто сказал, что студенты технических специальностей сильны только в программировании и высшей математике? Студенты факультета автоматизированных и информационных систем ГГТУ им. П.О. Сухого доказали, что отлично разбираются в человеческих душах!
20 мая состоялась I Международная олимпиада по прикладной теплотехнике. Мероприятие было организовано совместно с Казанским государственным энергетическим университетом при поддержке РУП «Гомельэнерго».
В рамках V Республиканского форума молодых ученых, проходившем на базе Минска, 22 мая была проведена конференция. Главной особенностью стал перенос секций на площадки ведущих предприятий страны.
21 мая на полигоне учебно-полевого центра Белорусского государственного университета транспорта стартовал областной этап республиканской военно-прикладной игры «Прорыв». Студенческая команда ГГТУ им. П.О.
22 мая состоялось заседание Совета ректоров учреждений высшего образования Гомельской области.
23 мая в Общественно-культурном центре Гомеля состоялось торжественное открытие пленарного заседания XX Гомельского экономического форума — ключевого события для деловой жизни региона.
21 мая в Гомеле стартовал юбилейный XX Экономический форум. Ведущий технический вуз региона — Гомельский государственный технический университет имени П.О.
21 мая в Гомельском государственном техническом университете имени П.О.Сухого (ГГТУ) состоялось профилактическое мероприятие для иностранных обучающихся.
Страницы
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter






