Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Телефонный справочник ГГТУ им. П.О.Сухого

Подразделение Аудитория Фамилия Имя Отчество тел.
Ректор 1-513 Тимошин Сергей Иванович 40-20-36
Приемная ректора Новикова Ирина Николаевна 40-20-36
40-16-57(факс)
Первый проректор 1-605 Асенчик Олег Даниилович 40-17-29
Приемная проректоров 1-603 Путилина Людмила Владимировна 40-17-29
Проректор по научной работе 1-604 Бойко Андрей Андреевич 40-03-94
Проректор по учебной и воспитательной работе 1-414 Кириенко Виктор Васильевич 40-18-26
Приемная проректора по УВР 1-414 Дашкевич Алла Станиславовна 40-18-26
Проректор по учебной работе 1-602 Сычев Александр Васильевич 40-57-61
Проректор по АХР ЛКТО-8 Прищепов Сергей Степанович 40-07-49
Приемная проректора по АХР ЛКТО-8 Брижинская Ирина Олеговна 40-07-49
Начальник отдела кадров 1-415 Крючкова Ирина Николаевна 40-11-09
Отдел кадров 1-416 40-31-77
Студенческий сектор ОК 1-419 Янущенко Татьяна Геннадьевна 40-18-25
Старший инспектор РСО 1-512 Осипова Татьяна Лазаревна 40-57-62
Юридический отдел 1-322 Артемкова Наталья Владимировна 40-83-24
Канцелярия 1-510 Кебикова Наталья Николаевна 40-57-48
Заведующая архивом 2-архив Брыжко Людмила Васильевна 40-57-48
Главный бухгалтер 1-216 Котова Елена Юрьевна 40-17-55
Заместители главного бухгалтера 1-215 Малыш Наталья Михайловна
Надточей Зинаида Григорьевна
40-57-59
Кассир 1-214 Стасева Людмила Вячеславовна 40-88-71
Материальная группа 1-211а 40-57-59
Расчетная группа 1-207 40-30-97
Группа по оплате обучения 1-209 40-30-97
Начальник планово-экономического отдела 1-321 Линькова Светлана Анатольевна 40-08-07
Планово-экономический отдел 1-311а Рыжченко Алла Геннадьевна 40-08-07
Начальник учебно-методического отдела 1-607 Сидоренко Наталья Ивановна 40-24-74
Учебно-методический отдел 1-608 Евсеенко Светлана Викторовна 40-24-74
Руководитель практики 1-506 Ленивко Елена Николаевна 40-18-25
Диспетчерская группа (ДО, ЗО) 1-417 40-31-99
Центр информационных технологий 1-420 Ильющенко Галина Леонидовна 40-57-50
Отдел компьютерных и сетевых технологий 1-530 Барабанцев Вячеслав Александрович  40-03-86
Инженер по комплектации оборудования 1-500 Носенко Ирина Павловна 40-09-23
Отдел АСУ 1-501 Ефанова Наталья Петровна 40-09-23
Отдел современных информационных технологий в учебном процессе 1-528 Евстратенко Алла Михайловна 40-17-59
Отдел по воспитательной работе с молодежью 1-419а Конкина Елена Михайловна 40-57-46
Библиотека 2-205 Дзирко Валентина Ильинична 40-12-24
Начальник отдела ТСО (технических средств обучения) 1-309 Городная Вера Александровна 40-57-46
Отдел международных связей 2-231 Волчкова Анна Владимировна 40-88-67
Патентно-информационная служба 1-517 Дробышевская Людмила Федоровна 40-15-68
Издательский центр 2-120 Степанов Александр Викторович 40-08-09
Аспирантура 1-601 Золотарева Татьяна Казимировна 40-03-98
Научно-исследовательская часть 1-701 Россол Александр Иванович 40-17-63
Бухгалтерия НИЧ 1-702 Кравченко Алла Ивановна 40-57-66
Лаборатория «Экология» 1-703 Вальченко Николай Адамович 40-57-43
Лаборатория ТКС 3-202 Алексеенко Александр Анатольевич 46-09-07
Лаборатория физических исследований 2-434 Панков Александр Альбертович 40-36-57
Междунар. центр перспективных исследован. 2-434а Соловцова Ольга Павловна 40-36-11
Лаборатория энергоаудита 2-331 Шведков Дмитрий Валерьевич 40-03-39
Ученый секретарь Совета университета 2-434 Бабич Александр Антонович 40-36-57
Главный инженер Нестеренко Александр Петрович 40-57-58
Начальник ОМТС ЛКТО-3 Колосова Аксана Николаевна 40-94-63
Начальник службы ОТ и пож. безопасности ЛКТО Артеменко Галина Викторовна 40-57-49
Отдел главного энергетика ЛКТО-4 Юхта Виолетта Сергеевна 40-57-42
Начальник службы охраны ЛКТО Шиленков Николай Федорович 40-57-34
Эксплуатационно-технический отдел ЛКТО-5 Ерохова Наталья Васильевна 40-17-91
Комендант учебного корпуса № 1 1-112 Борисенко Наталья Григорьевна 40-57-38
Комендант учебного корпуса № 2 2-118а Торикова Татьяна Владимировна 40-57-33
Комендант учебного корпуса № 3,(Барыкина,269) 3-212 Агибайлова Наталья Викторовна 46-09-40
Заведующий общежитием № 1, вахта (пр-кт Октября, 44) Бронфилова Людмила Тимофеевна 22-07-55
29-12-33
Заведующий общежитием № 2, вахта (пр-кт Октября, 48а) Сивянкова Татьяна Анатольевна 40-93-79
40-59-92
Заведующий общежитием № 3, вахта (Речицкое шоссе, 135) Кацуба Василий Иванович 43-49-04
43-50-67
Медпункт учебного корпуса №2 2-219 Биченкова Тамара Ивановна 40-62-02
Медпункт учебного корпуса № 3 3-215 Гребень Раиса Васильевна 42-53-72
Главный врач профилактория (пр-кт Октября, 48б) Бируля Данута Станиславовна 40-48-72
Общественные и сторонние организации и другие подразделения
БРСМ 1-312 Морозова Юлия Анатольевна 40-08-35
Профком студентов 1-313 Будяну Янина Сергеевна 40-08-35
Профком преподавателей и сотрудников 1-424 Клейман Вадим Валерьевич 40-38-67
Спортивный клуб Мастабай Виктория Петровна 40-57-54
Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» Кебикова Наталья Николаевна 40-19-90
Деканаты факультетов, кафедры
Физическое воспитание и спорт 2-123 Володкович Стелла Леонидовна 40-57-54
Гуманитарно-экономический факультет 3-804 Громыко Раиса Ивановна 46-07-01
46-08-19
Маркетинг 3-1104 Лапицкая Ольга Владимировна 46-04-65
Менеджмент 3-1204 Лапицкая Лариса Михайловна 46-03-77
Политология и история 1-705 Елизаров Сергей Александрович 40-87-07
Философия и социология 1-511 Яхно Валентина Николаевна 40-08-98
Хозяйственное право 3-203 Кацубо Светлана Петровна 46-05-92
46-09-37
Экономика 3-907 Драгун Николай Павлович 46-05-98
42-38-23
Экономика и управление в отраслях 3-1006 Кожевников Евгений Александрович 42-53-71
Экономическая теория 1-512а Бондарева Анна Михайловна 40-18-19
Машиностроительный факультет 1-320 Петришин Григорий Валентинович 40-08-87
Гидропневмоавтоматика 1-117а Стасенко Дмитрий Леонидович 40-18-42
Детали машин 1-522 Бельский Алексей Тимофеевич 40-11-80
Инженерная графика 1-435 Остриков Олег Михайлович 40-17-53
Металлорежущие станки и инструменты 1-324 Михайлов Михаил Иванович 40-11-28
Разработка и эксплуатация нефтяных месторождений и транспорт нефти 3-605 Жогло Василий Гаврилович 42-38-24
46-04-69
Технология машиностроения 1-223 Кульгейко Михаил Петрович 40-10-89
Техническая механика 1-429а Шабловский Олег Никифорович 40-11-72
Механико-технологический факультет 1-315 Одарченко Игорь Борисович 40-35-84
Материаловедение в машиностроении 1-203 Степанкин Игорь Николаевич 40-10-38
Металлургия и литейное производство 1-405 Бобарикин  Юрий Леонидович 40-09-95
Обработка материалов давлением 1-303 Верещагин Михаил Николаевич 40-08-43
Сельскохозяйственные машины 1-104 Попов Виктор Борисович 40-09-57
Факультет автоматизированных и информационных систем 2-116 Селиверстов Георгий Иванович 40-57-39
Автоматизированный электропривод 2-235 Захаренко Владимир Сергеевич 40-18-34
Высшая математика 1-221 Бабич Александр Антонович 40-10-19
Информационные технологии 2-300 Курочка Константин Сергеевич 40-37-45
Информатика 2-224 Тихоненко Татьяна Владимировна 40-57-37
Промышленная электроника 2-536 Крышнев Юрий Викторович 40-57-35
Энергетический факультет 2-311 Новиков Михаил Николаевич 40-37-26
Промышленная теплоэнергетика и экология 2-443 Овсянник Анатолий Васильевич 40-37-42
Теоретические основы электротехники 2-410 Медведев Константин Михайлович 40-18-27
Электроснабжение 2-323 Добродей Александр Олегович 40-57-64
Физика 2-511а Хило Петр Анатольевич 40-57-76
Белорусский и иностранные языки 2-425 Пузенко Иван Николаевич 40-57-40
Заочный факультет 1-411а Кроль Дмитрий Григорьевич 40-57-47
Заместители декана 1-407 Ткачев Виктор Михайлович
Рудченко Юрий Александрович
40-03-17
Специалисты 1-411 40-57-41
46-09-38
Факультет довузовской подготовки 2-111 Юрис Сергей Анатольевич 40-57-65
Институт повышения квалификации 3-4 Колесник Юрий Николаевич 46-42-64
22-41-57
Региональный центр тестирования 2-103
2-237
Глазунов Владимир Иванович 40-07-72
40-17-25 (факс)
Приемная комиссия 40-27-72