Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

График работы комиссии по распределению выпускников 2022

ГРАФИК

работы комиссии по распределению выпускников

УО Гомельский государственный технический университет им. П.О.Сухого в 2022 году

Специальность, специализация Дата Время Кабинет
Энергетический факультет , заочный факультет
1-43 80 01 Электроэнергетика и электротехника 31.03.2022 8.40 1-114A
1-43 80 03 Теплоэнергетика и теплотехника
1-43 01 02 Электроэнергетические системы и сети
1-43 01 02 02 Проектирование, монтаж и эксплуатация электрических сетей
1-43 01 03 Электроснабжение
1-43 01 03 01 Электроснабжение промышленных предприятий
1-43 01 05 Промышленная теплоэнергетика
1-43 01 05 02 Теплоэнергетические установки и системы теплоснабжения
1-43 01 07 Техническая эксплуатация энергооборудования организаций
Машиностроительный факультет, заочный факультет
1-36 80 02 Инновационные технологии в машиностроении 31.03.2022 09.50 1-114A
1-36 01 01 Технология машиностроения
1-36 01 03 Технологическое оборудование машиностроительного производства
1-36 01 07 Гидропневмосистемы мобильных и технологических машин
1-51 02 02Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
1-53 01 01 Автоматизация технологических процессов и производств
Факультет автоматизированных и информационных систем, заочный факультет

1-39 80 01 Электронные системы и технологии

31.03.2022 10.30 1-114A

1-40 80 04 Информатика и технологии программирования

1-36 04 02 Промышленная электроника

1-36 04 02 01 Микроэлектронные и микропроцессорные управляющие и информационные устройства

1-40 04 01 Информатика и технологии программирования
1-40 05 01 Информационные системы и технологии (в проектировании и производстве)
1-53 01 05 Автоматизированные электроприводы
1-53 01 07 Информационные технологии и управление в технических системах
Механико-технологический факультет, заочный факультет

1-36 01 05 Машины и технология обработки материалов давлением

31.03.2022

11.30

1-114А

1-36 02 01 Машины и технология литейного производства

1-36 07 02 Производство изделий на основе трехмерных технологий

1-36 12 01 Проектирование и производство сельскохозяйственной техники

1-42 01 01 Металлургическое производство и материалообработка (по направлениям)

1-42 01 01-02 01 Обработка металлов давлением

Гуманитарно-экономический факультет, заочный факультет

1-25 80 01 Экономика

31.03.2022 12.10 1-114А

1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии