Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

График работы комиссии по распределению выпускников 2021

ГРАФИК

работы комиссии по распределению выпускников

УО Гомельский государственный технический университет им. П.О.Сухого в 2021 году

 

Специальность, специализация Дата Время Кабинет
Энергетический факультет
1-43 80 01 Электроэнергетика и электротехника

25.03.2021

09.15

1-114А

1-43 80 03 Теплоэнергетика и теплотехника
1-43 01 02 Электроэнергетические системы и сети
1-43 01 02 02 Проектирование, монтаж и эксплуатация электрических сетей
1-43 01 03 Электроснабжение
1-43 01 03 01 Электроснабжение промышленных предприятий
1-43 01 05 Промышленная теплоэнергетика
1-43 01 05 02 Теплоэнергетические установки и системы теплоснабжения
1-43 01 07 Техническая эксплуатация энергооборудования организаций
Машиностроительный факультет, заочный факультет
1-36 80 02 Инновационные технологии в машиностроении

25.03.2021

10.00

1-114А

1-36 01 01 Технология машиностроения
1-36 01 03 Технологическое оборудование машиностроительного производства
1-36 01 07 Гидропневмосистемы мобильных и технологических машин
1-51 02 02Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
1-53 01 01 Автоматизация технологических процессов и производств
Факультет автоматизированных и информационных систем, заочный факультет

1-39 80 01 Электронные системы и технологии

26.03.2020

9.15

1-114А

1-40 80 04 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

1-36 04 02 Промышленная электроника

1-36 04 02 01 Микроэлектронные и микропроцессорные управляющие и информационные устройства

1-40 04 01 Информатика и технологии программирования
1-40 05 01 Информационные системы и технологии (в проектировании и производстве)
1-53 01 05 Автоматизированные электроприводы
1-53 01 07 Информационные технологии и управление в технических системах
1-27 01 01 Экономика и организация производства
Механико-технологический факультет

1-36 01 05 Машины и технология обработки материалов давлением

26.03.2021

10.05

1-114А

1-36 02 01 Машины и технология литейного производства
1-42 01 01 Металлургическое производство и материалообработка (по направлениям)
1-42 01 01 01 Обработка металлов давлением
Гуманитарно-экономический факультет
1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии

26.03.2021

10.25

1-114А

1-26 02 02 Менеджмент
1-26 02 03 Маркетинг
1-27 01 01 Экономика и организация производства