Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

КВН-2017

13 апреля актовый зал университета наполнился суетой и смехом, а положительные флюиды так и лились рекой со сцены: так прошел конкурс КВН в Политехе. В этом году конкурс проходил в необычном формате: объединив команды механико-технологического и машиностроительного, а также гуманитарно-экономического, энергетического и факультета автоматизированных и информационных систем, организаторы решили разнообразить игру.В этом году в игре приняли участие и приглашенные гости - команды «Многоточие» и «Harley Quinn's».

Каждая команда постаралась сделать эту игру незабываемой. Участники шоу порадовали нас искрометными шутками, потрясающей актерской игрой, зажигательными танцами и, конечно, провокационными нарядами.

Наиболее яркими оказались участники команды Черниговского Политеха «Harley Quinn's». Закончилась игра победой наших гостей из Чернигова.

Среди университетских команд особо выделилась «Кофейня тети Жанны», решившаяся на риск и облившая сцену... майонезом, за что и удостоилась специального приза от одного из авторов «шутки про коня» Вячеслава Игонина.

КВН-2017

Валерия Шиленкова,
Фото Алексея Торня